Консультации / Гинекология

Вес ребенка

У меня на УЗИ поставили 36 недель беременности, и вес у ребенка 2048 гр. С чем это связано? За всю беременность я прибавила 13 кг. Чем это грозит для ребенка?
Вера-это может быть внутриутробная задержка развития плода, может быть из-за того, что плацента не справляется со своей функцией. А может быть погрешность в расчетах. Вес ребенка при рождении может быть и другим. УЗИ - это дополнительный метод обследования.