Консультации / Стоматология

Добрый день Дочке 2 годика Обратила внимание что нижние 2 зубика по...

Добрый день. Дочке 2 годика. Обратила внимание, что нижние 2 зубика (посередине) немного кривоваты. В каком возрасте нужно решать эту проблему?
Здравствуйте, Ольга! Если молочные зубы не слишком кривые, ничего предпринимать не нужно.Возможно, что постоянные зубы будут расти правильно.Если же постоянные тоже будут расти неправильно, то к 12 годам необходимо проконсультироваться с ортодонтом, где вам могут порекомендовать либо брекеты, либо пластинку, в зависимости от клинического случая.