Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста

Я наблюдаюсь в платной клинике по причине бесплодия. Анализы в норме, у мужа спермограмма в норме. Врач направляла на фолликулометрию, делала ее на 4 -й день, 16 и 23 день цикла ( цикл у меня 30 дней), на 16 день - диаметр доминантного фолликула - 12 и 15 мм, на 23 день 2 желтых тела, сказали возможна беременность, но ее нет.Делала тест, была задержка 2 дня, тест отрицательный. На следующий день начались критические дни. Очень хочется знать, почему, и в чем причина? Заранее огромное спасибо.
Елена, ваш вопрос не только гинекологический. Я могу дать почитать вам одну мою статью, почему у другой женщины нет беременности, может и у вас подобные проблемы, захотите проконсультироваться, напишите мне об этом. Читайте статью здесь - http://www.mind-reloader.com/index.php/forum10.html?func=view&catid=89&id=2117#2117