Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Добрый день, подскажите пожалуйста, никак не могу забеременеть уже 2 года. Хожу в платную клинику, сдавала анализы- все в норме, и у мужа тоже. Отправили на фолликулометрию, ходила на 4, 16 и 23 день (цикл 30-31 день). Врач сказала, созревало 2 фолликула, но беременности нет, была задержка 1 день, но увы- ничего, начались критические дни.
Елена, за женской невозможностью забеременеть могут стоять не только гинекологические, но и психологические проблемы, читайте здесь - http://www.mind-reloader.com/index.php/forum10.html?func=view&catid=89&id=2117#2117, поэтому сказать что у вас не видя вас и не общаясь с вами я не смогу.