Консультации / Эндокринология

Половое созревание

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Моему внуку 11 лет, и у него, по-моему, совсем не развивается детородный орган. Он как был с рождения маленький, таким и остался до сегодняшнего времени. Скажите, пожалуйста, что делать, и какой специалист нам нужен? Благодарю за ответ,
Здравствуйте, Вам нужно придти на прием к эндокринологу, пройти полное обследование. Возможно, это вариант нормы, еще не наступило половое созревание.