Консультации / Гинекология

3-е УЗИ делают а ПЯ не видно

У меня паника! Задержка больше 2-х недель, тесты слабые, но положительные. За неделю уже 3-е УЗИ сделали, а ПЯ не видно, живот немного тянет, выделений нет никаких, внематочную тоже пока отрицают, говорят срок маленький. Уже не знаю, что думать.
Анастасия, надо подождать, через недею повторить УЗИ, осмотр