Консультации / Гинекология

Анализ на прходимость труб

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста я проходила гистеросальпингосоноскопию 13,10,2010 года и следует ли мне еще же повторно сдавать этот анализ, другие анализы говорят значительно не влияют на зачатие. фолликулометрия показала что у меня наступает овуляция на 14 день. Возможно она меняется в каждом месяце по разному?
Аида, если вы сможете сами забеременеть, то можно не сдавать НИКАКИХ анализов. Если будут проблемы, то придется проходить обследование заново.