Консультации / Гинекология

Резус конфликт

Здравствуйте! У меня резус отрицательный, у мужа и сына положительный, после родов вакцину не ввели. Очень боюсь роста антител, сейчас 10 недель, пока все нормально, но в интернете такого начиталась, спать не могу, переживаю. Моя врач сказала, что за 30 лет ее работы такие случаи были всего 2 раза. Какой все же риск?
Олеся, а зачем вы читаете интернет, надо хоть немного верить врачам с которыми вы общаетесь. Я за весь интернет ответить не могу, вы сдаете антитела, наблюдаетесь, а страхами тут не поможешь.