Консультации / Пульмонология

Не проходит кашель

Работаю учителем иностранных языков, не проходит кашель, прошла флюорографию, всё нормально, температуры нет, пропила антибиотик, кашляю особенно утром и во время урока, может пройти более глубокое обследование, подскажите какое лучше? Спасибо
Вероятно Вы перенесли ОРЗ и у Вас сформировался синдром раздраженных бронхов или есть вязкая мокрота в мелких бронхах? Надо сделать спирографию и подбор бронхолитиков, которые помогут выявить наличие бронхоспазма. При выявлении которого назначаются ингаляторы.