Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

В течение двух лет не могу забеременеть, цикл у меня регулярный, правда, есть хронический двухсторонний аднексит, и яичники в спайках.Наверное, это мне и мешает забеременеть? Хотя врач на УЗИ сказал, что на первый взгляд ничего явного для бесплодия не увидел.
Надежда, нужно проверить наличие у себя овуляции - http://doktorsemenova.ru/?p=712 и проходимость маточных труб. Если они запаяны, тогда можно поробовать сделать лапароскопию - разъединить спайки, если это не поможет, тогда только ЭКО.