Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Уже 16-17 лет не могу забеременеть. Но год назад у меня была внематочная беременность. Три месяца подряд у месячные идут максимум три дня, на третий день у меня уже ничего нет. Они у меня регулярные и почти что неделю вперёд идут. Заранее спасибо.
Фируза, возможно вам придется делать ЭКО, скорее все у вас непроходимы маточные трубы.