Консультации / Стоматология

Коренные зубы

У моей дочери (5,5 лет) выпали 2 нижних центральных зуба и прорезались новые. Неделю назад выпал один центральный верхний зуб. На его месте начал расти новый, но это скорее клык, т.к. кончик очень острый. С чем это может быть связано и какими должны быть наши действия?
К сожалению,только сейчас мне дали Ваш вопрос...Как у Вас сейчас?