Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня 34-35 неделя беременности обнаружили кандиломат...

Здравствуйте, у меня 34-35 неделя беременности, обнаружили кандиломатоз НПО. Могу я сама родить, или все же необходимо кесарево сечение, по словам участкового гинеколога (она молодая, сразу после института, без опыта работы ). Кому верить? Подскажите, пожалуйста, чем это опасно для меня и малыша?
Лаура, смотря какой кондиломатоз. Бывают такие разрастания. что самостоятельные роды просто невозможны.