Консультации / Гинекология

5 положительных тестов но на УЗИ ничего не видно

Здравствуйте! Сделала уже 4 теста разных - все положительные. Но есть незначительные кровянистые выделения. Была у гинеколога, осмотрел, сказал, что ничего не видит. Отправил на УЗИ. УЗИ тоже ничего не показало. Но сделала ХГЧ - по результатам 6-7 неделя. И задержки не было, что больше всего напрягает. Пошла к районному гинекологу, так та вообще не стала даже меня смотреть, сказала, типа, чего вообще пришла, раз у тебя задержки не было. Как так может быть? Я в замешательстве. Что нужно делать? Спасибо.
Мария, надо исключать внематочную беременность. http://doktorsemenova.ru/?p=1113 Обратитесь в гинекологический стационар.