Консультации / Гинекология

Подскажите

На второй день задержки тест показал две полоски. Причем, одна яркая, а вторая бледная. Решила, что беременна, и вот уже 7 день задержки. Грудь болит уже недели три. Скорее всего я беременна? Но меня мучает другое, в последний месяц у меня было два д\рождения, на которых, понятное дело, было спиртное. Вот я переживаю за свою беременность. Ведь я не знала,что беременна. Чем мне это грозит? p.s год не могла забеременеть, и вот махнула рукой на все это, и, похоже, забеременела. У меня уже есть два сына 17 и 10 лет, мне 35 лет.
Наталья, оставляйте беременность, если она развивается, то уже все нормально, если бы были повреждения, уже давно был бы выкидыш.