Консультации / Неврология

ПОЛУОТКРЫТЫЕ ГЛАЗА

Здравствуйте, моей дочке 2.5 годика, когда она спит у неё один глазик всегда приоткрыт. Что это может быть и есть ли причины для волнения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Альбина, если ребенок до 3-х лет спит с полуоткрытыми глазами, то это считается вариантом нормы. В вашем случае - это может быть проявлением синдрома мышечной дистонии, либо функциональной асиметрией. Для того, чтобы исключить эти нарушения, пройдите консультацию невролога и окулиста.
К вопросу приложено фото