Консультации / Гинекология

Краевая плацентация

Здравствуйте. Мой срок 20 недель, жду мальчика. Все анализы хорошие, плод развивается в норме. Вот только на последнем УЗИ сказали, что у меня краевая плацентация. Что делать? И чем это грозит? Заранее благодарю за ответ.
Елена, делать ничего не надо. Ограничение на половую жизнь. Возможно потом плацента поднимется чуть выше.