Консультации / Гинекология
Гипертонус
Здравствуйте, срок 24 недели, ходила на 2 УЗИ, в заключении написали гипертонус миометрия, тазовое предлежание, это опасно?

Ксения, гипертонус это повышенный тонус матки, если у вас болит живот, тянет поясницу, то это могут быть признаки угрожающего выкидыша. Обратитесь к врачу.