Консультации / Гинекология

Подскажите

Я сегодня узнала, что беременна. До этого мы пытались забеременеть 3 года, ничего не получалось. Прошли полное обследование, оба здоровы. Через месяц после обследования я забеременела. Через 3 недели нам надо ехать на юг, уже куплены билеты. Можно ли ехать мне? Опасно ли это для ребенка?
Таня. на юг ехать можно, если вы себя нормально чувствуете и сможете перенести эту поездку.