Консультации / Педиатрия

С кормлением не заладилось

Моей дочери 3,6. С 3- 4 месяцев начала подкармливать, в 6 - перешли коровье молоко полностью т. к. молока было очень мало. Но дело не в этом. При кормлении я испытывала очень-очень неприятные ощущения, что-то похожее на щекотку. Приходилось даже прерывать кормление, чтобы собраться с силами и это вытерпеть. Что это могло быть? Я хочу второго ребенка, но как вспомню, становится не по себе!
Здравствуйте, Ксения. Сложно сейчас сказать, что это могло быть, можно предположить, что у Вас была кандидозная инфекция на сосках, но это уже компетенция врача, а не консультанта по грудному вскармливанию. Ксения, совсем не значит что такая же проблема повториться со вторым ребенком, с помощью специалиста успешное грудное вскармливание вполне реально. Будут вопросы, обращайтесь. Желаю Вам успехов)))