Консультации / Гинекология
Беременность
Была на УЗИ в 23 недели. Поставили диагноз миксома хорды митрального клапана у плода. Что это означает?

Елена, это патология сердца, вам надо на консультацию к генетику, к геникологу, к кардиологу, чтобы они вам все подробно объяснили.