Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Здравствуйте. Моему малышу 6 месяцев. Он на ГВ. Первые месячные пришли когда ему было 3 месяца, а последние месячные были с 10 по 17 июня. Первый контакт с мужем был 6 июля, так как 3 недели он был на работе. Сегодня 27 июля, а месячных до сих пор нет. Я уже 6 раз протестировала беременность, а результат отрицательный. Что мне теперь делать? Очень нуждаюсь в Вашей консультации. Заранее Спасибо.
Айжан, в чем суть вопроса? Есть ли беременность? Надо подождать, сделать УЗИ, уточнить диагноз. А чтобы так больше не волноваться надо подобрать себе надежную контрацепцию - http://doktorsemenova.ru/contracepcio/laktatsionnaya-amenoreya