Консультации / Гинекология

Маловодие хроническая ФПН

У меня 26-27 недель беременности. Сегодня была на УЗИ, сказали что девочка. И поставили диагноз маловодие. Вес дочи 1032. Врач прописала мне следующие лекарства: 1. Эритромицин по 2т. 3р. в день, 2. Актовегин по 1т. 3р. в день и актовегин в иньекции на 10 дней. Что из этого можно применять, а что нельзя. Есть ли угроза ребенку, особенно при применении эритромицина.
Ирина, все назначенные лекарства можно принимать при беременности. Эритромицин тоже. Маловодие это показатель неблагополучия. Надо полечиться.