Консультации / Неврология

Ребёнок ходит на носочках

Моему сыну 15 лет. Он всё ещё ходит на носочках. Обращались к ортопеду - уплощение стопы. К невропатологу - сказала, что причин ходить на носочках она не видит. А он неосознанно встаёт на носочки. Что делать?
Массаж стоп, ручной и массажным валиком, ЛФК, ортопедические стельки во все виды обуви, рефлексотерапия.