Консультации / Гинекология

Тяжелая дисплазия матки

Здравствуйте ! Мне поставили диагноз: тяжелая дисплазия матки. На сколько это тяжелая болезнь? Советуют сделать конус. Могу ли я после него забеременеть ?
Ирина, это предраковое заболевание. Обязательно нужно лечиться, вопрос о беременности будете решать вместе с нкологом, после излечения от дисплазии.