Консультации / Логопедия

Ребнок плохо разговаривает

Добрый день! Моему сыну 3г. и 7мес., он плохо разговаривает, вернее выговаривает слова, например: собака - фобака, сейчас - тяс и т.д. Что нам делать? Или это еще пока норма?
Здравствуйте, уважаемая Таня. Ближе к 4 годам речь уже должна быть достаточно разборчивой. Судя по примерам, которые Вы привели, некоторые дефекты в речи есть и я советую Вам обратиться за первоначальной консультацией к логопеду уже сейчас. Всего Вам доброго!