Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему ребенку 7 месяцев Вот уже 2 дня он жуёт свой язы...

Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев. Вот уже 2 дня он жуёт свой язык и показывает. Хотела спросить, это нормально? И если нет, то к кому надо обращаться? Спасибо.
Это нормально, со временем пройдет. Может быть чешутся десны, прорезываются зубы, такое бывает.