Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста как быть моей дочери 10 лет она...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как быть, моей дочери 10 лет, она живет с родителями мужа она очень агрессивна, плачет по пустякам, не слушается взрослых и меня в том числе, не хочу ругать её, но не получается, она весь каникул и почти на праздниках находится со мной. Объясняю, что так нельзя, что нужно оставить эти привычки капризничать, но бесполезно. Жду от Вас совета! Спасибо
Здравствуйте! Не совсем понятно, почему Ваша дочка живёт с родителями мужа. И если это так, то и причина подобного поведения может заключаться именно в этом, как её протест против этого. Ребёнок при живой и адекватной матери должен воспитываться матерью, и это основной закон адекватного развития личности.