Консультации / Гинекология

Расположение хориона

Добрый день! Беременность 12,2 недель. Вчера делала скрининг. По УЗИ все понятно, кроме одного. Хорион расположен в области внутреннего зева. Подскажите, пожалуйста, что это означает и чем это может грозить. Узист ничего не объяснила, а плановый прием только через неделю. Заранее спасибо за ответ!
Мария, да такого раннего срока это пока ничего не означает. При росте матки, плацента тоже поднимается от внутреннего зева.