Консультации / Гинекология

Пол ребенка

У меня 13 недель, хочу узнать пол ребенка. Возможно ли на этом сроке беременности, и на сколько достоверно?
Альбина, а что вам это даст? Есть такие анализы, стоят порядка 2-3 тыс рублей, с большой достоверностью. В диагностических лабораториях их можно сдать. А что изменится, когда вы узнаете пол ребенка?