Консультации / Гинекология

Что же это выброс адреналина

Добрый день! У меня всегда перед месячными режет мочевой пузырь, как будто цистит, к врачу хожу регулярно, анализы хорошие назначают свечи беттадин, кроме этих симптомов еще и легкий зуд, как только месячные наступают все проходит, когда закачиваются снова слегка режет мочевой пузырь, без зуда. Спасибо за ответ.
Люда, сдайте анализы на инфекции, это может быть молочница или что то еще.