Консультации / Неврология

Здравствуйте мне 16 лет у меня дистония Лечилась и так ничего не по...

Здравствуйте, мне 16 лет у меня дистония. Лечилась и так ничего не помогло. Что посоветуете делать???
Здравствуйте Марина. Сидром вегето-сосудистой дистонии по сути является неврозом, который хорошо лечится иглоукалыванием. Очень рекомендую обратиться к специалисту и пройти курс лечения.