Консультации / Массаж

МАССАЖ ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Добрый день, сыну три годика. У него вогнутое плоскостопие, можно ли делать массаж в домашних условиях? Спасибо.
Добрый день, можно и нужно делать массаж, гимнастику, носить только ортопедическую обувь и дома и на улице, заниматься плаванием и кататься на велосипеде.Если угол искривления большой то массаж желательно делать с физио процедурами.Для исправления вальгусных стоп необходимо 3-4 курса массажа.