Консультации / Гинекология

Секс во время беременности

Скажите, можно ли заниматься сексом на последнем месяце беременности и не навредит это ребёнку. И ёщё, скажите пожалуйста, после занятия сексом щиплет влагалище - это нормально или нет и как это предотвратить. Спасибо.
Татьяна, врачи не рекомендуют секс на последнем месяце беременности, т.к.это может спровоцировать преждевременные роды.