Консультации / Стоматология

Выбитые зубки

Сегодня вечером сын (ему 4,5 года) упал и выбил два нижних передних зубика, точнее они качаются. Завтра хотим поехать к врачу, но хотелось бы узнать заранее, делают ли анастезию при удалении молочных зубов. Про аллергию на ледокаин мы не знаем, аллергия есть только на пыльцу и кошек.
Здравствуйте,Жанна! Да, с 3х лет уже ставят анестезию детям в полости рта. Жаль, что будет такое раннее удаление зубов. Узнайте у доктора о возможности постановки хранителя места для постоянных зубов.