Консультации / Стоматология

Покрытие зубов серебром

Здравствуйте! Дочке 4 года 10 месяцев. Между двумя зубиками верхними образовались желтые пятна. Стоматолог сделал серебрение (фторирование невозможно из-за качества воды). Сказала, что чернота пройдет скоро. Как скоро это случится? Дочка в истерике, не выпускает зубную щетку из рук и плачет, что зубки черные.
Здравствуйте! К сожалению,Ваша дочка не зря в истерике..Эта ужасная методика-серебрение,не только усиливает кариозный процесс, но и НАВСЕГДА окрашивает зубы. Снять это можно только бором вместе с тканями зуба..