Консультации / Стоматология

Здравствуйте У моего ребёнка в 2 года 10 месяцев растёт 21 зуб свер...

Здравствуйте! У моего ребёнка в 2 года 10 месяцев растёт 21 зуб (сверху коренной), нормально ли это? Это уже постоянный зуб, или ещё поменяется?
Здравствуйте! Вы точно сосчитали? Если это действительно так, то это "лишний" зуб - покажитесь специалисту.