Консультации / Гинекология

Менструация

До июня 2012 г. менструация была регулярна, критические дни наступали за 1-2 дня раньше, чем в прошлый месяц. С июля стал сбой. Месячные задержались почти на неделю. В июле на 3 дня, в августе тоже на 3. С чем может быть связан такой сбой организма? Спасибо.
Лена, сбой в менструациях может быть вызван разными причинами, с чем это связано именно у вас надо разбираться индивидуально.