Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мне нужна консультация мне вчера врач и акушер сказали...

Здравствуйте! Мне нужна консультация, мне вчера врач и акушер сказали, что по результатам у меня врожденная внутриутробная задержка развития плода. Якобы по последним 3 неделям результаты не увеличились разм. от кресца 19 см, и головка матки 8,6. Очень хочется знать Ваше мнение. Спасибо.
Анара, нужно повторить УЗИ и если есть задержка развития, то надо пройти лечение.