Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня три мальчика двое от перв...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня три мальчика двое от первого брака и сейчас мальчик от второго брака, ему пять месяцев. Так получилось, что я забеременела когда маленькому был месяц. Конечно, для меня это был шок, но мы с мужем решили оставить ребеночка. На УЗИ в сроке 12 недель узист мне уверенно сказал, что у нас сто процентов мальчик, т.к. перерыв между детками небольшой, а муж уверен что у нас девочка. Неужели можно на таком сроке определить пол?
Алена, возможно доктор разглядел половые органы ребенка и с такой уверенностью сказал вам об этом.