Консультации / Стоматология

Зубная паста

Моему малышу 1г.11м. обязательно ли использовать пасту при чистке зубов ?
Здравствуйте, Оля! Чистить зубы с пастой нужно сразу с появления зубов. Есть пасты без фтора от 0 лет до 3х лет..Ребенок должен привыкать к манипуляциям во рту. Можно использовать салфетки Спифиз для протирания зубов. Здоровья вам и малышу!