Консультации / Гинекология

Я на 36 неделе врач выписал генферон свечи для укрепления местного ...

Я на 36 неделе, врач выписал генферон свечи, для укрепления местного иммунитета. 10 дней по 2 свечи во влагалище. на 5 день у меня почему-то покраснела кожа вокруг влагалища, и высыпались какие-то уплотнения, как шишечки. Как их убрать? Или они сами пройдут?
Марина, вам надо обратиться к врачу, который это назначил и посоветоваться с ним.