Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня такая проблема Я кормила ребёнка грудью до 8 ме...

Здравствуйте!У меня такая проблема: Я кормила ребёнка грудью до 8 месяцев, сейчас сыночку 3 годика, до сих пор у меня сильные выделения из грудей. Сдала анализ на гормон Пролактин,результат - 2480,90 в лютеиновой фазе. Поставлен диагноз: Аденома гипофиза, прошла курс (30 дней) Бромкриптином, результата никакого, появились сильные головные боли,МЦ перестал быть регулярным, давление 92 на 60,что делать? Мне очень важен Ваш ответ!!! Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Юлия, вам нужно лечиться у эндокринолога по поводу этой патологии.
К вопросу приложено фото