Консультации / Фтизиатрия
Снимок флюорографии ребенка
Здравствуйте. Моей дочке 1,9 месяцев у нас после пол.манту на снимке ФЛГ тень на вилочковой железе. Что это означает?

У ребенка так может быть контроль в динамике.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Снимок флюорографии ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2012