Консультации / Эндокринология

Вес у ребенка

Добрый день! Дочке 7 лет в сентябре, рост 132, вес 39-40 кг. Обследуемся 2 раза в год в больнице по поводу набора вес. Набор начался с 4 лет, за это время 2 раза стремительный набор веса весной - за 3 мес. 6 кг и потом за 6 мес. 4 кг. Последние результаты - ттг 2,6, т3 3,4, т4 14,1, антитела к тпо - отр. Глюкоза 5,03. Глюкозотолерантный тест с физ.завтраком: натощак 4,4, через час 4,3, через 2 часа 5,1. Под вопросом ставят диабет, стеатогепатит. Где можно проконсультироваться для точного диагноза? Мы из Подмосковья. Что еще надо для уточнения диагноза? Спасибо.
Добрый день, сделайте исследование в одном заборе инсулин, глюкоза, ЛДГ. Натощак, не кушать 12 часов, простую воду пить можно. Результат напишите.