Консультации / Педиатрия

Покраснения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку год, имеются покраснения на внешних половых губах. Были плохие анализы мочи, были у нефролога, поставили инфекцию мочевых путей, прописали 7 дней антибиотика. но ребенку больно, когда протираешь и мажешь детским кремом там, очень сильно плачет. Может посоветуете мазь какую-нибудь или крем?
Здравствуйте. По вашему описанию тяжело поставить диагноз и посоветовать лечение. Были ли боль и покраснение до начала лечения антибиотиками? Если боль и покраснение появились после антибиотикотерапии, это возможно связано с нарушением микрофлоры или грибковой инфекцией. Необходима очная консультация педиатра.