Консультации / Массаж

Смещение позвонков

Добрый день! Дочке 5 месяцев. На УЗИ выявили смещение шейных позвонков. Смещение оси спинного мозга. Лечится ли это массажем?
Добрый день, при смещение шейных позвонков проводтся курс массажа №20-25 сгинастикой, носится шейный воротник ( в тяжелых случаях)и проводятся физо на шейноворотниковую область,все это необходимо для востановления кровотока в головной мозг, для снятия боли.Также необходимы укладки для выпрямления оси позвоночника.