Консультации / Массаж

Общий корректирующий массаж

Здравствуйте! Нам 7 месяцев, назначили массаж, но, как всегда, по очереди нет талонов, а на дом не можем договориться, так как далеко живем, а за двойную цену не хочется. Может возможно что-нибудь самим делать? А то пока очередь дойдет, мы уже выйдем из этого возраста.
Добрый день, возможно онлайн обучение,по вопросам перезвоните по тел. +7 495 9796457