Консультации / Массаж

Необходим ли бандашь

Подскажите пожалуйста, можно носить бандаж, не делая массажа. У нас отклонение на правую сторону, ребенку 3 месяца.
Добрый день, не носить бандаж, а делать укладки мин. на 2 часа и желательно после массажа, укладка делается в два этапа :от плеча для фиксации головы и вдоль тела -для выпрямления оси тела.(есть специальные укладки, а можно использовать 4 по 1 кг. пачки соли в твердой упаковке),по вопросам можете обращаться по телефону +7 495 9796457