Консультации / Педиатрия

Добрый день Моей доче 2 года Заметила что после кефира ряженки твор...

Добрый день! Моей доче 2 года. Заметила, что после кефира, ряженки, творога дочка беспокойно себя ведет, мучает животик. Смесь №3 пьет без проблем. С чем это связано? Аллергия?
Здравствуйте, Оксана. Уточните пожалуйста - эти симптомы появились недавно или сразу, как вы ввели кефир, ряженку, творог в рацион ребёнка? Как переносит молоко?